I муниципальный фестиваль Танцевальный фейерверк 2014

15 апреля, в ДК « Орион» стартовал I Муниципальный фестиваль хореографических коллективов «Танцевальный фейерверк».  В этом празднике грации и танца приняли участие танцевальные коллективы нашей школы. Выступление ребят было успешным!

Зрители бурными аплодисментами приветствовали юных танцоров и жюри по достоинству оценило долгий и кропотливый труд детей и их преподавателей.

Дипломом I степени был награжден танцевальный коллектив «Карамельки» в возрастной группе 6-9 лет за хореографическую композицию «Пеппи и компания»- рук. Резепова Ю.Г.

Успешно прошел дебют у наших первоклассников, они были награждены Дипломом II степени  за танец «Мама- первое слово»- рук. Резепова Ю.Г.

Юные хореографы 2 и 4 классов за композицию «Однажды в Париже» в возрастной группе 10-14 лет стали лучшими и им был вручен Диплом I степени- рук. Сотникова А.В.

А уже получивший признание танцевальный коллектив «Пульс» был удостоен также Диплома I степени –рук. Сотникова А.В.

Мы от души поздравляем наших победителей и желаем им новых творческих свершений!