Ёндолня 2014

Стало доброй традицией, под эгидой Управления культуры  Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск проводить фестиваль- конкурс народного и современного танца «Ёндолня». В апреле этого года на этот фестиваль приехали и воспитанники хореографического отделения  нашей школы.  Выступление юных артистов было тепло принято зрителями и  отмечено жюри конкурса.

Дипломом Лауреата фестиваля были награждены танцевальный коллектив «Карамельки» в номинации «Народный танец в современной обработке» в I возрастной категории  за танец « Башмачки»- рук. Резепова Ю.Г. и коллектив учащихся 2 и 4 классов в номинации «Народный танец в современной обработке» II возрастной категории за танец «Однажды в Париже»- рук. Сотникова А.В.

Не остались без наград и  наши преподаватели. Специальным призом за педагогическое мастерство « Брависсимо»  была награждена Резепова Ю.Г., а коллекив « Пульс»  получил  специальный приз  «За оригинальное  решение темы деревенского модерна». Таким призом был отмечен танец «Деревенское танго»- рук. Сотникова А.В.

Мы желаем  новых  творческих  побед нашим юным танцорам!