Юный виртуоз

25 февраля 2014г. в ДШИ №3 прошёл зональный конкурс Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз».

Конкурс призван способствовать развитию исполнительства юных музыкантов, популяризации и пропаганде классической, современной и народной музыки, выявлению наиболее одарённых и профессионально перспективных исполнителей.

В конкурсе принимали участие ученики ДШИ №1, №2, №3 г. Рузаевка, Ковылкинской, Инсарской, Левженской, Пайгармской ДШИ в номинациях: фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, домра, балалайка, классическая гитара.

Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри в составе преподавателей Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова:

- Заслуженного работника культуры РМ, члена Союза композиторов России, заведующего народным отделением Пивкина А.Е.;
- Заслуженного работника культуры РМ, ведущего преподавателя Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова Пивкиной Татьяны Геннадьевны;
- ведущего преподавателя Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова Толченниковой Нины Николаевны;
- Заслуженного работника культуры РМ, преподавателя по классу гитары Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова Гудулиной Ольги Алексеевны.

Поздравляем учащихся нашей школы с хорошими результатами на этом конкурсе:

Межин Михаил- диплом I степени
(преп .Рачилина В.А.)

Юрин Александр - диплом II степени
( преп. Сараева Г.В. конц. Карбаева О.В.)

Боярченков Рамиль- диплом II степени
Байбекова Алина- диплом II степени
(преп. Земскова Н.Е)

Макаров Сергей - диплом II степени
(преп. Привалова Л.А.)

Курышева Мария-диплом III степени
(преп. Миронова Л.И. конц. Рачилина В.А.)

Ивлиев Кирилл- диплом III степени
(преп. Кручинкин В.В.)