Конкурс учащихся народного отделения «Чарующие звуки вальса»

6 декабря малый зал ДШИ №3 был заполнен учащимися и родителями, где проходил,  ставший уже традиционным конкурс инструментального исполнительства. Более 10 лет такие конкурсы проводятся на народном отделении и всегда вызывают интерес у гостей, которые с удовольствием посещают эти мероприятия.

Этот вечер был посвящен одному из популярных и традиционных жанров- вальсу, которые звучали в исполнении баянистов, аккордеонистов, домристов, гитаристов, а произведения , впервые прозвучавшие,также не оставили равнодушными зрителей.

Труд преподавателей и их воспитанников не прошел даром, было много награжденных и хочется отметить, что дети с удовольствием принимают участие в таких мероприятиях, тем самым демонстрируя свои возможности, творческие способности и  сценическую выдержку. Хочется пожелать и в дальнейшем всем участникам подобных конкурсов уверенности в себе, в своих силах , упорства и огромного желания познавать этот удивительный и прекрасный мир музыки!