Кубок Мордовии по танцам

17 ноября 2013 года под эгидой Министерства культуры и туризма    Республики Мордовия  состоялись соревнования на Кубок Мордовии по современным танцевальным направлениям. В этом мероприятии приняли участие учащиеся хореографического отделения нашей школы. Выступления ребят было ярким,эмоциональным и выразительным. В результате конкурса Границина Наталья и Давыдов Владислав в номинации « Эстрадный танец» стали Лауреатами I степени, коллектив « Пульс» был лучшим в номинациях « Эстрадный танец» и  «Стилизация народного танца».

Для Шумилиной Анастасии это был дебют, который она достойно выдержала и стала  лауреатом IV степени в номинации « Эстрадный танец». Все конкурсанты являются воспитанниками Сотниковой А.В.

Поздравляем их с заслуженными наградами!