Класс скрипки

«Скрипка- Царица музыки»

Именно с этим инструментом связана работа Мироновой Л.И.

Миронова Л.И. имеет первую квалификационную категорию. За годы работы в школе проявила себя как грамотный преподаватель, талантливый музыкант. Лариса Ивановна хорошо владеет инструментом, постоянно выступает и как солист и в составе ансамбля скрипачей своего класса.Ее ученики постоянные участники всех внеклассных мероприятий, проводимых в школе. 17 февраля 2015г проходил Международный конкурс «Талант-2015». В конкурсе принимала участие Курышева Мария, она стала дипломантом III степени. Хочется отметить учащихся класса скрипки: Чекашкину Валерию, Ладыженко Злату.

Волнующее и трогательное исполнение юными скрипачами классической и современной музыки никогда не оставляет равнодушными слушателей.