«Зимняя сказка» в ДШИ№3

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год.

Это то, волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу - ёлку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма.

25 декабря с большим нетерпением ждали «Новогоднее приключение» и в нашей школе искусств! Вместе с участниками новогоднего представления мы перенеслись в мир сказки, наполненный чудесами, играми, песнями, танцами и инструментальными номерами. Даже само ожидание праздника приводит детей в состояние восторга… Ведь Новый год — это всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых.