«Мы играем и поём»

25 октября 2017г, в рамках проекта «Мы играем и поём», состоялась творческая встреча преподавателей и учащихся школы с воспитанниками МБДОУ « Детский сад № 18».

С самого начала концерта в зале царила атмосфера тепла, уюта и радости! Юные зрители имели  возможность увидеть и услышать игру на разных музыкальных инструментах: фортепиано, скрипке, балалайке, гитаре, баяне и аккордеоне!

Музыкальный репертуар концерта был очень разнообразным и доступным для восприятия маленьких детей. Юные зрители имели возможность познакомиться с такими жанрами, как  песня, исполнительного искусства на музыкальных инструментах, художественного слова.  Ведущая Е.А.Бормаченкова очень ярко и выразительно, в увлекательной форме, рассказывала о каждом музыкальном инструменте. Ребята отгадывали загадки и радостно встречали каждого юного артиста.

Выражаем  благодарность всему за радушный приём.