Всероссийский конкурс искусств «ДОБРЫЕ ЗВУКИ ЗЕМЛИ»

21 октября 2017 года ученица театрального отделения Юлия Тувышкина, преподаватель Екатерина Алексеевна Бормаченкова и ансамбль народных инструментов «БАЛАГУРЫ», руководители Наталья Вячеславовна Хаметова, Виталий Викторович Кручинкин приняли участие во Всероссийском конкурсе искусств «ДОБРЫЕ ЗВУКИ ЗЕМЛИ». Участие в конкурсе –  это возможность заявить о себе, показать другим  свои достижения, интересные находки. А с другой стороны – это огромное испытание для учащегося и самого преподавателя. Но не смотря на это мы приехали с победой! Ансамбль «БАЛАГУРЫ» стал лауреатом II степени, а Юлия Тувышкина — лауреатом  III степени. В этом конкурсе также принял участие преподаватель нашей школы Алексей Геннадьевич Белянушкин и в номинации «Авторская песня» стал лауреатом II степени. Участники были награждены памятными дипломами и кубками. Ребята, поздравляем вас с победой! Так держать!