1 сентября в Левженской детской школе искусств

1 сентября в Левженской детской школе искусств прошел необычно. Праздничное мероприятие началось с показа мультфильма «Смешарики. Учим ноты…». Далее с началом нового учебного года ребят, родителей и преподавателей поздравила Ольга Владимировна Сонаева. А когда она объявила о первом звонке, на сцену с поздравлениями вышел Звоночек (Сонаев Денис). Чтобы проверить  готовы ли ребята к учебе, он провел «Музыкальную викторину». Ребята дружно отгадывали загадки про музыкальные инструменты. После чего учащиеся школы показали концерт: Руслан Андрианов (рук. Катрунцева Н.Г.) играл на баяне, Рома Рузманов (рук. Климова Л.Ю.) играл на фортепиано, Олег Адмакин и вокальный ансамбль «Горошинки» (рук. Сонаева О.В.)  спели песню.

А еще в гости к ребятам пришла Зайка (Масенина Кристина), она познакомила первоклашек с нотами. В завершении праздника ансамбль младших классов (рук. Паняева А.С.)  спел песню о дружбе.