1 сентября – День Знаний!

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно же отличного настроения, которое царило в нашей школе.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится праздничный концерт «Здравствуй, школа волшебства!», посвящённый Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в стенах школы искусств. Они радовались встрече друг другом и любимыми учителями. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.