Концерт для воспитанников и воспитателей детского сада № 17

17 мая учащиеся  и преподаватели Левженской ДШИ показали концерт для воспитанников и воспитателей детского сада № 17. Музыкальный руководитель Илюшкина И.А. загадывала загадки про музыкальные инструменты, малыши отгадывали, после чего слушали этот инструмент. На балалайке и гитаре играли учащиеся преподавателя Кочневой Т.Д., на скрипке - учащиеся преподавателя Мироновой Л.И., на фортепиано – преподавателя Климовой Л.Ю., на баяне свое мастерство представили учащиеся Катрунцевой Н.Г. Вокалистам преподавателей Паняевой А.С. и Сонаевой О.В. малыши подпевали знакомые песни. Дружно хлопали фольклорному ансамблю младших классов (рук. Сонаева О.В., конц. Учватов Н.И.), исполнившему шуточные игровые песни на русском и мордовском языках.

Малышам очень понравился концерт. Выпускникам сада захотелось научиться играть на музыкальных инструментах!

Прием заявлений начинается с 22 мая. Ждем всех желающих, кто хочет познать прекрасный мир музыки!