II Республиканский конкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Вастома»

15-17 марта в городе Саранск на базе Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова прошел II Республиканский конкурс инструментальных ансамблей и оркестров «Вастома». Детская школа искусств №3 представила ансамбли в различных номинациях, которые показали свое мастерство в коллективном музицировании. В номинации «Однородные ансамбли» Лауреатами III степени стал ансамбль гитаристов -Кручинкин Андрей,Семенов Матвей,  Баракина Анастасия- (преподаватель Белянушкин А.Г.)Звание Лауреата III степени в номинации « Смешанные ансамбли» удостоен ансамбль старших классов под руководством Хаметовой Н.В., Кручинкина В.В., ансамбль баянистов младших классов- дипломанты конкурса.

Поздравляем всех Лауреатов и Дипломантов конкурса и их преподавателей! Желаем им новых творческих побед и свершений!