«Мы играем и поём»

15 февраля 2017г, в рамках проекта «Мы играем и поём», состоялась творческая встреча преподавателей и учащихся школы с воспитанниками МБДОУ « Детский сад № 16».

В этот раз юным зрителям была представлена программа, посвящённая творчеству В.Я. Шаинского. В концерте прозвучали песни композитора в исполнении инструменталистов и вокалистов: Белянушкина А.Г., Юниной Е.А., Климовой Т.В., Баракиной Н, Кузнецова П., Лашманкиной Н., Земсковой М., Кичаевой Д. Доступно и интересно о творчестве В.Я.Шаинского рассказала ведущая Сильвестрова С.Г.

Дети с удовольствием слушали, отгадывали загадки, подпевали вместе с солистами знакомые песни, встречая и провожая каждый номер громкими аплодисментами.

Хочется выразить благодарность заведующей Кашигина Н.А., музыкальному руководителю Прохоровой О.И., и всему коллективу за добродушный приём.