Творческая встреча в рамках проекта «Мы играем и поём»

25 октября, в рамках проекта «Мы играем и поём», состоялась творческая встреча преподавателей и учащихся школы с воспитанниками МБДОУ « Детский сад № 50».

В этот раз юным зрителям была представлена программа, посвящённая творчеству В.Я. Шаинского. В концерте прозвучали песни композитора в исполнении инструменталистов и вокалистов: Белянушкина А.Г., Юниной Е.А., Климовой Т.В., Тарасовой Л., Баракиной Н, Кузнецова П., Лашманкиной Н., Земсковой М., Кичаевой Д., Асаиновой С.

Доступно и интересно о творчестве В.Я.Шаинского рассказала ведущая Сильвестрова С.Г.

Дети с удовольствием слушали, отгадывали загадки, подпевали вместе с солистами знакомые песни, встречая и провожая каждый номер громкими  аплодисментами.

Хочется выразить благодарность заведующей Хвостовой Т.В, старшему воспитателю Родионовой Л.Г., музыкальному руководителю Ватолкиной О.В., и всему коллективу за добродушный приём.