День знаний

Закончились летние каникулы, наступила осень, а вместе с ней пришёл первый осенний праздник-День знаний.

1 сентября распахнула свои двери для учащихся наша школа искусств, где прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний. По традиции, первой поздравила учащихся, преподавателей и гостей директор школы Грачёва Т.В. Татьяна Владимировна пожелала творческих успехов и новых побед в мире искусства.

1 сентября - это праздник, поэтому зал был полон гостей. Со своими поздравлениями к гостям праздника обратилась Фея музыки и её подчинённые: нотные знаки, скрипичный ключ и др. Музыкальные номера, подготовленные учащимися школы, переплетались с торжественными словами, песнями и танцами. Праздничный сценарий был подготовлен Кузнецовой М.В.

С Днём знаний, с 1 сентября!

Открыла двери наша школа,

В мир музыкальный вас маня,

Где всё таинственно и ново!

Так пусть летит учебный год

Без неудач и преткновений.

Пусть каждый для себя найдёт

Клад ценных знаний и умений!