Творчество, Вдохновение, Радость!

19 апреля, концертный зал ДШИ№3 заполнился гостями, родителями, учащимися. На суд зрителей была представлена концертная программа учащихся и преподавателей школы. Этот творческий отчет состоялся благодаря огромному и кропотливому труду детей и всего педагогического коллектива. Программа выступлений была разнообразной и интересной. Со сцены звучали произведения разных эпох и жанров. Инструментальная музыка чередовалась с вокальными и танцевальными номерами, которые тепло принимались зрителями. Звучали произведения в сольном исполнении и в исполнении ансамблей учащихся и преподавателей.

Как всегда великолепно прозвучал оркестр струнных инструментов под рук. Сараевой Г.В.Порадовали слушателей хоры учащихся старших и младших классов – рук. Козлова Л.В. , Николаева Н.А.Были представлены разнообразные ансамбли, которые прозвучали на хорошем профессиональном уровне. Это и ансамбль баянистов рук. Хаметова Н.В. Кручинкин В.В., ансамбль аккордеонистов- рук. Морозова И.В., Климова Т.В., ансамбль скрипачей – рук. Миронова Л.И., ансамбль гитаристов- рук. Белянушкин А.Г.Украшением концерта были хореографические номера, которые подготовила Резепова Ю.Г.Успешно выступили  солисты- вокалисты и солисты -инструменталисты: Межин Михаил, Калинин Ярослав, Панькин Николай, Кручинкин Андрей,Мартынов Денис, Земскова Маша, Канахина Карина,Зайкина Жанна, Лашманкина Настя, Попков Даниил, Курышева Мария.

Завершающим аккордом стало выступление квартета преподавателей – рук. Сараева Г.В. и вокального ансамбля преподавателей – рук. Грачева Т.В.

Зрители восторженно приветствовали всех участников этого замечательного праздника музыки!