Концерт в рамках проекта «Детская филармония»

5 марта, в предверии праздника Международного женского дня 8 марта, ДШИ №3 побывали в гостях кафе «Mr Сосискин», расположенного в торговом центре «Северный». Этот необычный концерт в рамках проекта «Детская филармония» собрал в уютном зале кафе детей и их родителей. Зрителями стали все, кто является поклонниками творчества В.Шаинского и кто просто захотел вспомнить и спеть вместе с участниками концерта. Атмосфера тепла и радости царила в этот предпраздничный день. И взрослые, и дети  были в прекрасном настроении и с воодушевлением встречали каждого, кто выходил на импровизированную сцену. Подобные встречи зрителя с классической и детской музыкой будут  проходить и в дальнейшем. Мы надеемся, что проект «Детская филармония» будет интересен и полезен для широкого круга слушателей.