«Неразлучные друзья-взрослые и дети»

26 февраля 2016г. в концертном зале ДШИ №3 состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 90-летию замечательного российского композитора В.Я.Шаинского, чье творчество любят и взрослые и дети. Им написано огромное количество песен, которые известны и любимы всеми детьми. В этот день в исполнении ребят прозвучали песни из любимых мульфильмов, инструментальные номера чередовались с вокальными,которые тепло были приняты зрителями.  Ведущие этого праздника Павлова С.Н. и Сильвестрова С.Г. в доступной и интересной форме рассказали о жизни и деятельности этого замечательного композитора и музыканта. Будем надеяться, что В. Шаинский еще будет радовать окружающих своим неповторимо щедрым на душевную теплоту и искренность творчеством!