Музыкальные встречи

24 декабря состоялась встреча учащихся школы с преподавателями и студентами Саранского музыкального училища им. Л.П. Кирюкова. Это общение принесло радость всем присутствующим  в зале. Ансамбль преподавателей народного отделения представил интересную программу выступления, в которой прозвучали произведения как современных авторов, так и народные мелодии. Выступление ансамбля отличает высокий профессиональный уровень и интересный репертуар. Много познавательного было рассказано об условиях обучения и жизни в училище, об огромных возможностях этого учебного заведения и перспективах дальнейшего обучения и трудоустройства студентов. Администрация и коллектив школы также благодарны коллегам за методическую помощь, которую оказали  преподаватели училища, проведя мастер- классы с учениками школы. Такие встречи  очень полезны для всех и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с преподавателями училища.