Педагогический состав

Класс скрипки

Миронова Лариса Ивановна

 

Миронова Лариса Ивановна 


Фортепианное отделение

Земскова Наталья Евгеньевна- зав. отделением 

Земскова Наталья Евгеньевна
зав. отделением

Обобщение педагогического опыта
портфолио преподавателя
портфолио концертмейстера

Кузнецова Мария Владимировна Привалова Лидия Алексеевна

Кузнецова Мария Владимировна

Обобщение педагогического опыта
портфолио преподавателя
портфолио концертмейстера

 Привалова Лидия Алексеевна

Обобщение педагогического опыта
портфолио преподавателя
портфолио концертмейстера

Прохорова Оксана Игоревна Рачилина Вера Алексеевна

Прохорова Оксана Игоревна

Обобщение педагогического опыта

портфолио преподавателя
портфолио концертмейстера

Рачилина Вера Алексеевна

 


Класс хореографии

Резепова Юлия Геннадьевна  Сотникова Анна Вячеславовна

 Резепова Юлия Геннадьевна

Обобщение педагогического опыта
портфолио преподавателя
Видеофрагмент урока

 Сотникова Анна Вячеславовна

 


 

Теоретическое отделение

Сильвестрова Светлана Геннадьевна- зав. отделением                      Николаева Надежда Александровна

Сильвестрова Светлана Геннадьевна
зав. отделением

Николаева Надежда Александровна

  Павлова Светлана Николаевна

    Павлова Светлана Николаевна

портфолио


 

Народное отделение

Климова Татьяна Вячеславовна                        Хаметова Наталья Вячеславовна-преп. по классу баян, гитара

 

Климова Татьяна Вячеславовна

Портфолио преподавателя
Портфолио концертмейстера

Хаметова Наталья Вячеславовна
зав. народным отделением

портфолио концертмейстера.ppt
портфолио преподавателя.pptx

Белянушкин Алексей Геннадьевич-преп. по классу гитара                      Кручинкин Виталий Викторович- преподаватель по классу баян, гитара

Белянушкин Алексей Геннадьевич
преп. по классу гитара 

Кручинкин Виталий Викторович
преподаватель по классу баян, гитара

Портфолио

Маркарян Светлана Николаевна - преподаватель по кассу балалайка

Маркарян Светлана Николаевна
преподаватель по кассу балалайка

Портфолио


 

Театральное отделение

Бормаченкова Екатерина Алексеевна

Бормаченкова Екатерина Алексеевна

Портфолио
Открытый урок

 


 

Информация о персональном составе педагогических работников 

Ф.И.О.

Занимаемая  должность

  Уровень образования

  Квалификация

 Стаж работы

общ./ педагогич.

1

Белянушкин

Алексей Геннадьевич

преподаватель

по классу гитара

 средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова    

  высшее 

МГПИ им. М.Е.Евсевьева

высшая квалификационная  категория

22

2.

Бормаченкова

Екатерина

Алексеевна

преподаватель

театрального отделения

среднее –профессиональное

 

Пензенское училище культуры и искусств

первая

квалификационная категория

8

3.

Ватолкина

Оксана

Викторовна

преподаватель

теоретических дисциплин

средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова    

  высшее 

МГПИ им. М.Е.Евсевьева

первая

квалификационная категория

23

 4.

Грачева

Татьяна Владимировна

директор

преподаватель теоретических дисциплин

средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова

высшее

Мордовский государственный

университет им. Н.П. Огарева

первая квалификационная         категория (как преподаватель)

 

22/16

5.

Земскова

Наталья Евгеньевна

преподаватель

по классу фортепиано

 средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова   

    высшее 

   МГПИ им. М.Е.Евсевьева

высшая квалификационная         категория (как преподаватель)

высшая квалификационная         категория (как концертмейстер)

36

6.

Климова

Татьяна Вячеславовна

преподаватель

по классу аккордеон

    средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова   

высшее 

   МГПИ им. М.Е.Евсевьева

первая

квалификационная категория

27

7.

Козлова

Лидия Владимировна

преподаватель

по классу хоровых дисциплин        

    средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова   

 высшее

СГАКИ

первая

квалификационная категория 

14

8.

Кручинкин

Виталий Викорович

преподаватель

 по классу баян

средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова   

высшее 

МГПИ им. М.Е.Евсевьева

высшая

квалификационная  категория

20

9.

Кузнецова

Мария Владимировна

 

преподаватель

по классу   фортепиано

средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова   

высшее

 

первая

квалификационная  категория

9

10.

Маркарян

Светлана Николаевна

преподаватель

по классу

балалайки

  средне-специальное

Чебоксарское МУ

  высшее

 Самарская государственная

академия культуры и искусств 

высшая

квалификационная категория

24

11.

Миронова

Лариса Ивановна

преподаватель

   по классу скрипки

        средне-      специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова

первая

квалификационная  категория

31

12.

Морозова

 Ирина Владимировна

зам директора по учебной работе

преподаватель

по классу аккордеон

 средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова

   высшее 

   МГПИ им. М.Е.Евсевьева

высшая

квалификационная категория

39

13.

Николаева

Надежда Александровна

преподаватель

по классу хоровых дисциплин        

 средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова

   высшее 

   МГПИ им. М.Е.Евсевьева

первая

  квалификационная  категория

37

14.

Павлова

Светлана Николаевна

 преподаватель теоретических дисциплин

  средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова

  высшее

КазанскаяГосударственная Консерватория им.Жиганова

высшая 

квалификационная         категория

28

15.

Привалова

Лидия Алексеевна

преподаватель

   по классу   фортепиано

        средне-      специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова

первая 

квалификационная  категория

44

16.

Прохорова

Оксана Игоревна

преподаватель

по классу   фортепиано

   средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова

 высшее 

   МГПИ им. М.Е.Евсевьева

первая   

квалификационная категория

10

17.

Рачилина

Вера Алексеевна

преподаватель

по классу фортепиано

        средне-      специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова

первая   

квалификационная категория

45

18.

Резепова

Юлия Геннадьевна

преподаватель

по классу хореографии

   высшее

Мордовский государственный

университет им. Н.П. Огарева

первая   

квалификационная категория

20

19.

Сильвестрова

Светлана Геннадьевна

преподаватель теоретических дисциплин

   средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова

высшее 

   МГПИ им. М.Е.Евсевьева

высшая   

квалификационная категория

33

20

Сотникова

Анна Вячеславовна

преподаватель

по классу хореографии

   высшее

Мордовский государственный

университет им. Н.П. Огарева

первая   

 квалификационная  категория

9

21.

Хаметова

Наталья Вячеславовна

 преподаватель

по классу баян

средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова

высшее

Московский государственный университет культуры и искусств

первая   

квалификационная категория

24

 

 

Структурное подразделение "Левженская ДШИ"

Сонаева Ольга Владимировна-зав.Структурным подразделением Левженская  ДШИ                      

Сонаева Ольга Владимировна

зав.Структурным подразделением Левженская  ДШИ

 

Катрунцева Нина Григорьевна                      Кочнева Татьяна Дементьевна

Катрунцева Нина Григорьевна           Кочнева Татьяна Дементьевна

 

Любовь Юрьевна Климова                      Паняева Анастасия Сергеевна

Любовь Юрьевна Климова           Паняева Анастасия Сергеевна

 

Учватов Николай Ильич

Учватов Николай Ильич

 

Информация о персональном составе педагогических работников

Структурное подразделение« Левженская ДШИ»

Ф.И.О.

Занимаемая  должность

  Уровень образования

  Квалификация

 Стаж работы

общ./ педагогич.

1

Кочнева

Татьяна Дементьевна

преподаватель

по классу гитары,

домры. балалайки

 средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова    

  высшее 

МГПИ им. М.Е.Евсевьева

высшая квалификационная  категория

34

2.

Катрунцева

Нина Григорьевна

преподаватель

по классу баян

 средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова    

 

высшая

квалификационная категория

45

3.

Миронова

Лариса Ивановна

преподаватель

   по классу скрипки

        средне-      специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова

первая

квалификационная  категория

31

 4.

Учватов

Николай Ильич

преподаватель

по классу баян,

концертмейстер

средне-специальное

         СМУ   им.Л.Кирюкова

первая квалификационная         категория

 

46

5.

Климова

Любовь Юрьевна

преподаватель

по классу фортепиано,

концертмейстер

 средне-специальное

         СМУ       им.Л.Кирюкова   

    высшее 

   МГПИ им. М.Е.Евсевьева

первая квалификационная         категория (как преподаватель)

первая квалификационная         категория (как концертмейстер)

11

6.

Сонаева

Ольга Владимировна

преподаватель

по классу вокала

   высшее

Мордовский государственный

университет им. Н.П. Огарева

первая

квалификационная категория

23

 7.

Паняева

Анастасия Сергеевна

преподаватель

по классу фортепиано

Мордовский государственный

университет им. Н.П. Огарева

соответствие занимаемой должности

2