«Ушаков. Россия. Флот»

25 ноября в в Феодоровском кафедральном соборе г. Саранска состоялся первый этап Республиканского конкурса детского и молодежного творчества «Ушаков. Россия. Флот». Рузаевку в номинации  "Музыкальное творчество" представляли учащиеся нашей школы: Денис Мартынов и ансамбль народных инструментов.
Денис был признан лучшим в номинации «Музыкальное творчество» в возрастной группе 8-11 лет. Мальчик второй год занимается в классе баяна и успешно проявляет себя и как начинающий вокалист под руководством Т.В.Грачевой.
Яркое, эмоциональное выступление конкурсанта с песней композитора А. Кудряшова «Мечтаю о море» никого не оставило равнодушным, и профессиональное жюри единодушно присудило ему первое место.
8 декабря состоялся гала-концерт в обновленном зале музыкального училища им. Л.П. Кирюкова. Впечатления от конкурса остались неизгладимые … Денис с интересом слушал выступления других участников, с гордостью и восторгом фотографировался с почетными гостями. Для него это первый серьезный конкурс подобного уровня, и можно не сомневаться, что впереди у юного исполнителя будет немало побед.