День матери

Невозможно поспорить с тем, что День матери —это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в  образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Такой праздник состоялся в СОШ№8 совместно с ДШИ№3. Учащиеся ДШИ№3 продемонстрировали свое исполнительское искусство и подарили много положительных эмоций мамам и бабушкам, которых в этот день было немало в актовом зале школы №8.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.