«Посвящение в музыканты и хореографы»

18 ноября, в ДШИ №3, прошло мероприятие «Посвящение в музыканты и хореографы». В этот день в концертном зале собралось много гостей, среди которых выделялись взволнованные лица первоклассников- тех, кто мечтает познать этот удивительный и прекрасный мир музыки и танца!

С напутствием и поздравлением к ребятам обратилась директор школы Грачёва Т.В.

И конечно же в этот день на сцене царила музыка! Для виновников торжества прозвучал праздничный концерт в исполнении учащихся школы, которые порадовали зрителей своими вокальными, инструментальными и хореографическими номерами.

Праздник прошёл в тёплой, уютной обстановке и пролетел незаметно, как для участников, так и гостей мероприятия. В завершении  всем первоклассникам были вручены дипломы, которые будут напоминать о их первом празднике.

Подготовили и провели мероприятие преподаватели Миронова Л.И. и Прохорова О.И.

Это праздник стал ярким событием для учащихся 1 класса и их родителей!