Гулькина Людмила Брониславовна-директор школы

Гулькина Людмила Брониславовна- возглавляет школу с декабря 2017г. Заслуженный работник культуры Республики Мордовия. Имеет огромный опыт педагогической работы, в течение  многих лет руководила творческими коллективами учащихся и преподавателей, которые не однократно становились лауреатами и дипломантами Республиканских конкурсов и фестивалей. Обладает  хорошими организаторскими способностями.

Морозова Ирина Владимировна-заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

Портфолио Морозовой И.В.

Морозова Ирина Владимировна  – заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы, преподаватель по классу аккордеона. Она осуществляет контроль за качеством учебно-воспитательного процесса, организует учебно-воспитательную, методическую, внеклассную работу. Грамотный, творческий преподаватель, в котором сочетаются требовательность, инициативность, умение видеть перспективу развития школы.

Певцова Нина Ивановна-завхоз школы

Структурное подразделение "Левженская ДШИ"

Сонаева Ольга Владимировна-зав.Структурным подразделением Левженская  ДШИ

Сонаева Ольга Владимировна