Встреча с музыкой

1 сентября….. Каждый год, в этот день мы с волнением встречаем красивых, с большими букетами цветов, детей, спешащих на школьные линейки. Это немного грустный день, оттого, что закончилось лето, закончились школьные каникулы. Но в тоже время это радостный день, потому что, ребята встречаются с друзьями, одноклассниками, делятся впечатлениями о проведённом отдыхе.

По традиции, в нашей школе тоже проводится праздник встречи с музыкой, с добрым и прекрасным. В этот день актовый зал  заполнен родителями, учениками и гостями. Директор школы - Грачева Татьяна Владимировна поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года.

Свое мастерство зрителям продемонстрировали лучшие учащиеся - лауреаты и дипломанты республиканских и муниципальных конкурсов.